メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
鑓水入口 バス停時刻表検索
>
鑓水入口 時刻表
>
南63[京王] 南大沢駅行 22:31発 系統時刻表
戻る
停車バス停
鑓水入口
やりみずいりぐち
やりみずいりぐち
南63[京王]
南63[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
橋本駅
22:23
発
旭農協前
22:24
着
旭小学校
22:25
着
香福寺
22:26
着
橋本本町
22:27
着
坂下(町田市)
22:29
着
鑓水入口
22:31
着
多摩美大前
22:32
着
絹の道入口
22:34
着
鑓水中央
22:34
着
永泉寺入口
22:35
着
柏原橋
22:36
着
日影橋
22:37
着
上柚木
22:38
着
前田橋
22:39
着
柳沢
22:40
着
三井アウトレットパーク
22:42
着
南大沢四丁目
22:43
着
南大沢駅
22:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら