メニュー
停車バス停
しんみょうじ
しんみょうじ
国18[京王]
日新町二丁目行
通過済みのバス停を見る
-
真明寺07:49 着
-
日野落川07:51 着
-
府中四谷橋北07:54 着
-
稲荷神社07:55 着
-
公会堂前(日新町)07:56 着
-
日新町二丁目07:58着