メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
西八王子駅入口 バス停時刻表検索
>
西八王子駅入口 時刻表
>
八04[京王] 京王八王子駅行 09:08発 系統時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
南
大
沢
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
西八王子駅入口
にしはちおうじえきいりぐち
にしはちおうじえきいりぐち
八04[京王]
八04[京王]
京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
館ヶ丘団地
08:36
発
穎明館高校前
08:36
着
館中学校前
08:37
着
医療センター
08:39
着
北館ヶ丘
08:41
着
上館
08:42
着
狭間町
08:44
着
高尾駅南口
08:52
着
熊野神社前
08:56
着
浅川原
08:56
着
御陵前
08:57
着
高尾警察署前
08:59
着
浅川新地
09:00
着
横山事務所
09:01
着
並木町
09:03
着
桑志高校
09:04
着
中央図書館前
09:05
着
西八王子駅入口
09:08
着
千人町一丁目
09:08
着
追分
09:10
着
本郷横丁
09:11
着
織物組合前
09:12
着
八日町四丁目
09:14
着
八日町一丁目(京王バス)
09:15
着
横山町三丁目(京王バス)
09:17
着
横山町(京王バス)
09:18
着
八王子駅北口
09:20
着
京王八王子駅
09:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら