メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮ストア バス停時刻表検索
>
一の宮ストア 時刻表
>
桜83[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 06:00発 系統時刻表
お知らせ
2件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【西東京バス】お盆ダイヤのお知らせ
【
西
東
京
バ
ス
】
8
月
1
0
日
(
土
)
か
ら
1
8
日
(
日
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
平
素
よ
り
西
東
京
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
、
誠
に
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
2
0
2
4
年
8
月
1
0
日
(
土
)
~
8
月
1
8
日
(
日
)
の
お
盆
期
間
、
J
R
奥
多
摩
駅
・
御
嶽
駅
・
川
井
駅
・
ケ
ー
ブ
ル
下
を
発
着
す
る
系
統
と
西
八
王
子
駅
~
小
津
町
系
統
を
除
く
す
べ
て
の
路
線
バ
ス
系
統
で
、
平
日
・
土
曜
ダ
イ
ヤ
に
お
い
て
も
休
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
迷
惑
お
か
け
し
ま
す
が
、
ご
理
解
賜
り
ま
す
よ
う
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
※
自
治
体
の
運
営
す
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
は
ち
バ
ス
、
は
む
ら
ん
、
る
の
バ
ス
、
ぐ
る
り
~
ん
ひ
の
で
ち
ゃ
ん
)
は
こ
の
限
り
で
は
ご
ざ
い
ま
せ
ん
。
西
東
京
バ
ス
の
各
営
業
所
か
各
自
治
体
に
お
問
い
合
わ
せ
く
だ
さ
い
。
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
・
南
大
沢
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
一の宮ストア
いちのみやすとあ
いちのみやすとあ
桜83[京王]
桜83[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
多摩南部地域病院
08:00
発
中組公園
08:00
着
鶴牧二丁目
08:01
着
多摩中央警察署
08:01
着
多摩センター駅
08:06
着
モノレール松が谷駅(山根入)
08:09
着
鹿島
08:10
着
愛宕団地
08:11
着
愛宕神社
08:13
着
愛宕東
08:14
着
東寺方三丁目
08:15
着
落川(多摩市)
08:16
着
総合体育館入口
08:17
着
東寺方
08:18
着
宝蔵橋
08:19
着
一の宮
08:21
着
一の宮ストア
08:21
着
桜ヶ丘診療所
08:23
着
聖蹟桜ヶ丘駅
08:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら