メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
芝原 バス停時刻表検索
>
芝原 時刻表
>
桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 17:12発 系統時刻表
戻る
停車バス停
芝原
しばはら
しばはら
桜80[京王]
桜80[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
16:58
発
南大沢四丁目
16:59
着
三井アウトレットパーク
17:00
着
柳沢
17:02
着
栗本橋
17:04
着
由木折返場
17:06
着
さんもり橋
17:07
着
帝京大学中高校
17:09
着
大竹橋
17:10
着
芝原
17:12
着
由木堀の内
17:12
着
引切
17:13
着
東中野
17:15
着
天野
17:16
着
堰場
17:18
着
帝京大学入口
17:19
着
中和田天神
17:21
着
中和田
17:22
着
多摩第二小学校
17:24
着
和田(多摩市)
17:24
着
宝蔵橋
17:25
着
一の宮
17:26
着
一の宮ストア
17:28
着
桜ヶ丘診療所
17:29
着
聖蹟桜ヶ丘駅
17:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら