メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
芝原 バス停時刻表検索
>
芝原 時刻表
>
桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 21:48発 系統時刻表
戻る
停車バス停
芝原
しばはら
しばはら
桜80[京王]
桜80[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
21:35
発
南大沢四丁目
21:36
着
三井アウトレットパーク
21:37
着
柳沢
21:39
着
栗本橋
21:41
着
由木折返場
21:43
着
さんもり橋
21:44
着
帝京大学中高校
21:45
着
大竹橋
21:46
着
芝原
21:48
着
由木堀の内
21:48
着
引切
21:49
着
東中野
21:50
着
天野
21:50
着
堰場
21:52
着
帝京大学入口
21:53
着
中和田天神
21:54
着
中和田
21:55
着
多摩第二小学校
21:57
着
和田(多摩市)
21:57
着
宝蔵橋
21:58
着
一の宮
21:59
着
一の宮ストア
22:00
着
桜ヶ丘診療所
22:01
着
聖蹟桜ヶ丘駅
22:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら