メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
芝原 バス停時刻表検索
>
芝原 時刻表
>
桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 17:32発 系統時刻表
戻る
停車バス停
芝原
しばはら
しばはら
桜80[京王]
桜80[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
17:18
発
南大沢四丁目
17:19
着
三井アウトレットパーク
17:20
着
柳沢
17:22
着
栗本橋
17:24
着
由木折返場
17:26
着
さんもり橋
17:27
着
帝京大学中高校
17:29
着
大竹橋
17:30
着
芝原
17:32
着
由木堀の内
17:33
着
引切
17:33
着
東中野
17:34
着
天野
17:35
着
堰場
17:38
着
帝京大学入口
17:39
着
中和田天神
17:40
着
中和田
17:42
着
多摩第二小学校
17:44
着
和田(多摩市)
17:44
着
宝蔵橋
17:45
着
一の宮
17:46
着
一の宮ストア
17:48
着
桜ヶ丘診療所
17:49
着
聖蹟桜ヶ丘駅
17:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら