メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
南大沢駅 バス停時刻表検索
>
南大沢駅 時刻表
>
桜80[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 06:40発 系統時刻表
戻る
停車バス停
南大沢駅
みなみおおさわえき
みなみおおさわえき
桜80[京王]
桜80[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
07:30
発
桜ヶ丘診療所
07:31
着
一の宮ストア
07:32
着
一の宮
07:33
着
宝蔵橋
07:34
着
和田(多摩市)
07:35
着
多摩第二小学校
07:36
着
中和田
07:37
着
中和田天神
07:38
着
帝京大学入口
07:40
着
堰場
07:43
着
天野
07:44
着
東中野
07:45
着
引切
07:46
着
由木堀の内
07:47
着
芝原
07:48
着
大竹橋
07:50
着
フェアヒルズ入口
07:50
着
板橋
07:53
着
大田橋
07:54
着
南大沢四丁目
07:56
着
南大沢駅
08:00
着
南大沢四丁目
08:02
着
柏木谷戸入口
08:04
着
日向(京王バス)
08:05
着
清水入谷戸
08:06
着
坂上(町田市)
08:09
着
沼入口
08:12
着
横土手
08:13
着
山谷(相模原市)
08:13
着
宮下
08:16
着
すすきの住宅
08:16
着
向陽小学校
08:17
着
小山公民館前
08:18
着
相模原駅
08:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら