メニュー
停車バス停
みなみおおさわえき
みなみおおさわえき
桜80[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
-
南大沢駅18:15 発
-
南大沢四丁目18:16 着
-
三井アウトレットパーク18:17 着
-
柳沢18:19 着
-
栗本橋18:21 着
-
由木折返場18:23 着
-
さんもり橋18:24 着
-
帝京大学中高校18:26 着
-
大竹橋18:27 着
-
芝原18:29 着
-
由木堀の内18:29 着
-
引切18:30 着
-
東中野18:32 着
-
天野18:33 着
-
堰場18:35 着
-
帝京大学入口18:36 着
-
中和田天神18:38 着
-
中和田18:39 着
-
多摩第二小学校18:41 着
-
和田(多摩市)18:41 着
-
宝蔵橋18:42 着
-
一の宮18:43 着
-
一の宮ストア18:45 着
-
桜ヶ丘診療所18:46 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅18:53着