メニュー
停車バス停
みなみおおさわえき
みなみおおさわえき
桜80[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
-
南大沢駅19:55 発
-
南大沢四丁目19:56 着
-
三井アウトレットパーク19:57 着
-
柳沢19:59 着
-
栗本橋20:01 着
-
由木折返場20:03 着
-
さんもり橋20:04 着
-
帝京大学中高校20:06 着
-
大竹橋20:07 着
-
芝原20:09 着
-
由木堀の内20:09 着
-
引切20:10 着
-
東中野20:11 着
-
天野20:12 着
-
堰場20:14 着
-
帝京大学入口20:15 着
-
中和田天神20:16 着
-
中和田20:18 着
-
多摩第二小学校20:19 着
-
和田(多摩市)20:19 着
-
宝蔵橋20:20 着
-
一の宮20:21 着
-
一の宮ストア20:22 着
-
桜ヶ丘診療所20:24 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅20:30着