メニュー
停車バス停
みなみおおさわえき
みなみおおさわえき
桜80[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
-
南大沢駅19:37 発
-
南大沢四丁目19:38 着
-
三井アウトレットパーク19:39 着
-
柳沢19:41 着
-
栗本橋19:43 着
-
由木折返場19:45 着
-
さんもり橋19:46 着
-
帝京大学中高校19:48 着
-
大竹橋19:49 着
-
芝原19:51 着
-
由木堀の内19:51 着
-
引切19:52 着
-
東中野19:53 着
-
天野19:54 着
-
堰場19:56 着
-
帝京大学入口19:57 着
-
中和田天神19:58 着
-
中和田20:00 着
-
多摩第二小学校20:01 着
-
和田(多摩市)20:01 着
-
宝蔵橋20:02 着
-
一の宮20:03 着
-
一の宮ストア20:04 着
-
桜ヶ丘診療所20:06 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅20:12着