メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
多摩第二小学校 バス停時刻表検索
>
多摩第二小学校 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 23:56発 系統時刻表
戻る
停車バス停
多摩第二小学校
たまだいにしょうがっこう
たまだいにしょうがっこう
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
相模原駅
10:52
発
小山公民館前
10:53
着
向陽小学校
10:55
着
すすきの住宅
10:55
着
宮下
10:56
着
山谷(相模原市)
10:59
着
横土手
11:00
着
沼入口
11:02
着
坂上(町田市)
11:06
着
清水入谷戸
11:07
着
日向(京王バス)
11:08
着
柏木谷戸入口
11:09
着
南大沢四丁目
11:11
着
南大沢駅
11:15
着
南大沢四丁目
11:16
着
大田橋
11:18
着
板橋
11:19
着
フェアヒルズ入口
11:22
着
大竹橋
11:22
着
芝原
11:24
着
由木堀の内
11:25
着
引切
11:26
着
東中野
11:26
着
天野
11:28
着
堰場
11:30
着
帝京大学入口
11:31
着
中和田天神
11:32
着
中和田
11:33
着
多摩第二小学校
11:35
着
和田(多摩市)
11:35
着
宝蔵橋
11:36
着
一の宮
11:37
着
一の宮ストア
11:38
着
桜ヶ丘診療所
11:40
着
聖蹟桜ヶ丘駅
11:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら