メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所23:37 着
-
一の宮ストア23:37 着
-
一の宮23:38 着
-
宝蔵橋23:40 着
-
和田(多摩市)23:40 着
-
多摩第二小学校23:41 着
-
中和田23:43 着
-
中和田天神23:44 着
-
帝京大学入口23:45 着
-
堰場23:47 着
-
天野23:48 着
-
東中野23:49 着
-
引切23:50 着
-
由木堀の内23:51 着
-
芝原23:52 着
-
大竹橋23:54 着
-
帝京大学中高校23:55 着
-
さんもり橋23:56 着
-
由木折返場23:57 着
-
栗本橋23:57 着
-
柳沢23:59 着
-
三井アウトレットパーク00:01 着
-
南大沢四丁目00:01 着
-
南大沢駅00:09着