メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮 バス停時刻表検索
>
一の宮 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 10:18発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮
いちのみや
いちのみや
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
京王堀之内駅
22:00
発
芝原
22:03
着
由木堀の内
22:04
着
引切
22:05
着
東中野
22:06
着
天野
22:06
着
堰場
22:08
着
帝京大学入口
22:09
着
中和田天神
22:10
着
中和田
22:10
着
多摩第二小学校
22:11
着
和田(多摩市)
22:12
着
宝蔵橋
22:12
着
一の宮
22:13
着
一の宮ストア
22:14
着
桜ヶ丘診療所
22:15
着
聖蹟桜ヶ丘駅
22:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら