メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所10:16 着
-
一の宮ストア10:17 着
-
一の宮10:18 着
-
宝蔵橋10:20 着
-
和田(多摩市)10:21 着
-
多摩第二小学校10:23 着
-
中和田10:24 着
-
中和田天神10:25 着
-
帝京大学入口10:27 着
-
堰場10:29 着
-
天野10:30 着
-
東中野10:31 着
-
引切10:32 着
-
由木堀の内10:33 着
-
芝原10:35 着
-
大竹橋10:36 着
-
帝京大学中高校10:37 着
-
さんもり橋10:38 着
-
由木折返場10:40 着
-
栗本橋10:41 着
-
柳沢10:43 着
-
三井アウトレットパーク10:45 着
-
南大沢四丁目10:46 着
-
南大沢駅10:53着