メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所12:36 着
-
一の宮ストア12:37 着
-
一の宮12:38 着
-
宝蔵橋12:40 着
-
和田(多摩市)12:41 着
-
多摩第二小学校12:43 着
-
中和田12:44 着
-
中和田天神12:45 着
-
帝京大学入口12:47 着
-
堰場12:49 着
-
天野12:50 着
-
東中野12:51 着
-
引切12:52 着
-
由木堀の内12:53 着
-
芝原12:55 着
-
大竹橋12:56 着
-
帝京大学中高校12:57 着
-
さんもり橋12:58 着
-
由木折返場13:00 着
-
栗本橋13:01 着
-
柳沢13:03 着
-
三井アウトレットパーク13:05 着
-
南大沢四丁目13:06 着
-
南大沢駅13:13着