メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所17:38 着
-
一の宮ストア17:39 着
-
一の宮17:41 着
-
宝蔵橋17:43 着
-
和田(多摩市)17:43 着
-
多摩第二小学校17:45 着
-
中和田17:47 着
-
中和田天神17:48 着
-
帝京大学入口17:50 着
-
堰場17:52 着
-
天野17:53 着
-
東中野17:54 着
-
引切17:55 着
-
由木堀の内17:57 着
-
芝原17:59 着
-
大竹橋18:00 着
-
帝京大学中高校18:01 着
-
さんもり橋18:02 着
-
由木折返場18:03 着
-
栗本橋18:04 着
-
柳沢18:06 着
-
三井アウトレットパーク18:09 着
-
南大沢四丁目18:10 着
-
南大沢駅18:17着