メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所17:57 着
-
一の宮ストア17:58 着
-
一の宮18:00 着
-
宝蔵橋18:02 着
-
和田(多摩市)18:02 着
-
多摩第二小学校18:04 着
-
中和田18:06 着
-
中和田天神18:07 着
-
帝京大学入口18:09 着
-
堰場18:11 着
-
天野18:12 着
-
東中野18:13 着
-
引切18:14 着
-
由木堀の内18:16 着
-
芝原18:18 着
-
大竹橋18:19 着
-
帝京大学中高校18:20 着
-
さんもり橋18:21 着
-
由木折返場18:22 着
-
栗本橋18:23 着
-
柳沢18:25 着
-
三井アウトレットパーク18:28 着
-
南大沢四丁目18:29 着
-
南大沢駅18:36着