メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所19:38 着
-
一の宮ストア19:39 着
-
一の宮19:40 着
-
宝蔵橋19:42 着
-
和田(多摩市)19:43 着
-
多摩第二小学校19:45 着
-
中和田19:46 着
-
中和田天神19:47 着
-
帝京大学入口19:49 着
-
堰場19:52 着
-
天野19:53 着
-
東中野19:54 着
-
引切19:55 着
-
由木堀の内19:56 着
-
芝原19:58 着
-
大竹橋19:59 着
-
帝京大学中高校20:00 着
-
さんもり橋20:01 着
-
由木折返場20:02 着
-
栗本橋20:03 着
-
柳沢20:05 着
-
三井アウトレットパーク20:07 着
-
南大沢四丁目20:08 着
-
南大沢駅20:15着