メニュー
停車バス停
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜80[京王]
南大沢駅行
-
聖蹟桜ヶ丘駅07:51 発
-
桜ヶ丘診療所07:52 着
-
一の宮ストア07:53 着
-
一の宮07:54 着
-
宝蔵橋07:56 着
-
和田(多摩市)07:57 着
-
多摩第二小学校07:59 着
-
中和田08:00 着
-
中和田天神08:01 着
-
帝京大学入口08:03 着
-
堰場08:05 着
-
天野08:06 着
-
東中野08:07 着
-
引切08:08 着
-
由木堀の内08:09 着
-
芝原08:11 着
-
大竹橋08:12 着
-
帝京大学中高校08:13 着
-
さんもり橋08:14 着
-
由木折返場08:16 着
-
栗本橋08:17 着
-
柳沢08:19 着
-
三井アウトレットパーク08:21 着
-
南大沢四丁目08:22 着
-
南大沢駅08:29着