メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
さんもり橋 バス停時刻表検索
>
さんもり橋 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 10:58発 系統時刻表
戻る
停車バス停
さんもり橋
さんもりばし
さんもりばし
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
10:35
発
桜ヶ丘診療所
10:36
着
一の宮ストア
10:37
着
一の宮
10:38
着
宝蔵橋
10:40
着
和田(多摩市)
10:41
着
多摩第二小学校
10:43
着
中和田
10:44
着
中和田天神
10:45
着
帝京大学入口
10:47
着
堰場
10:49
着
天野
10:50
着
東中野
10:51
着
引切
10:52
着
由木堀の内
10:53
着
芝原
10:55
着
大竹橋
10:56
着
帝京大学中高校
10:57
着
さんもり橋
10:58
着
由木折返場
11:00
着
栗本橋
11:01
着
柳沢
11:03
着
三井アウトレットパーク
11:05
着
南大沢四丁目
11:06
着
南大沢駅
11:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら