メニュー
停車バス停
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜80[京王]
南大沢駅行
-
聖蹟桜ヶ丘駅17:17 発
-
桜ヶ丘診療所17:18 着
-
一の宮ストア17:19 着
-
一の宮17:21 着
-
宝蔵橋17:23 着
-
和田(多摩市)17:23 着
-
多摩第二小学校17:25 着
-
中和田17:27 着
-
中和田天神17:28 着
-
帝京大学入口17:30 着
-
堰場17:32 着
-
天野17:33 着
-
東中野17:34 着
-
引切17:35 着
-
由木堀の内17:37 着
-
芝原17:39 着
-
大竹橋17:40 着
-
帝京大学中高校17:41 着
-
さんもり橋17:42 着
-
由木折返場17:43 着
-
栗本橋17:44 着
-
柳沢17:46 着
-
三井アウトレットパーク17:49 着
-
南大沢四丁目17:50 着
-
南大沢駅17:57着