メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
帝京大学中高校 バス停時刻表検索
>
帝京大学中高校 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 22:15発 系統時刻表
戻る
停車バス停
帝京大学中高校
ていきょうだいがくちゅうこうこう
ていきょうだいがくちゅうこうこう
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
21:55
発
桜ヶ丘診療所
21:56
着
一の宮ストア
21:56
着
一の宮
21:58
着
宝蔵橋
21:59
着
和田(多摩市)
22:00
着
多摩第二小学校
22:01
着
中和田
22:03
着
中和田天神
22:04
着
帝京大学入口
22:05
着
堰場
22:08
着
天野
22:09
着
東中野
22:10
着
引切
22:10
着
由木堀の内
22:12
着
芝原
22:13
着
大竹橋
22:14
着
帝京大学中高校
22:15
着
さんもり橋
22:16
着
由木折返場
22:17
着
栗本橋
22:18
着
柳沢
22:20
着
三井アウトレットパーク
22:21
着
南大沢四丁目
22:22
着
南大沢駅
22:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら