メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
中和田天神 バス停時刻表検索
>
中和田天神 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 06:43発 系統時刻表
戻る
停車バス停
中和田天神
なかわだてんじん
なかわだてんじん
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
06:35
発
桜ヶ丘診療所
06:36
着
一の宮ストア
06:37
着
一の宮
06:38
着
宝蔵橋
06:39
着
和田(多摩市)
06:40
着
多摩第二小学校
06:41
着
中和田
06:43
着
中和田天神
06:43
着
帝京大学入口
06:45
着
堰場
06:48
着
天野
06:49
着
東中野
06:50
着
引切
06:50
着
由木堀の内
06:52
着
芝原
06:53
着
大竹橋
06:54
着
帝京大学中高校
06:55
着
さんもり橋
06:56
着
由木折返場
06:58
着
栗本橋
06:59
着
柳沢
07:01
着
三井アウトレットパーク
07:03
着
南大沢四丁目
07:04
着
南大沢駅
07:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら