メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所12:16 着
-
一の宮ストア12:17 着
-
一の宮12:18 着
-
宝蔵橋12:20 着
-
和田(多摩市)12:21 着
-
多摩第二小学校12:23 着
-
中和田12:24 着
-
中和田天神12:25 着
-
帝京大学入口12:27 着
-
堰場12:29 着
-
天野12:30 着
-
東中野12:31 着
-
引切12:32 着
-
由木堀の内12:33 着
-
芝原12:35 着
-
大竹橋12:36 着
-
帝京大学中高校12:37 着
-
さんもり橋12:38 着
-
由木折返場12:40 着
-
栗本橋12:41 着
-
柳沢12:43 着
-
三井アウトレットパーク12:45 着
-
南大沢四丁目12:46 着
-
南大沢駅12:53着