メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所13:36 着
-
一の宮ストア13:37 着
-
一の宮13:38 着
-
宝蔵橋13:40 着
-
和田(多摩市)13:41 着
-
多摩第二小学校13:43 着
-
中和田13:44 着
-
中和田天神13:45 着
-
帝京大学入口13:47 着
-
堰場13:49 着
-
天野13:50 着
-
東中野13:51 着
-
引切13:52 着
-
由木堀の内13:53 着
-
芝原13:55 着
-
大竹橋13:56 着
-
帝京大学中高校13:57 着
-
さんもり橋13:58 着
-
由木折返場14:00 着
-
栗本橋14:01 着
-
柳沢14:03 着
-
三井アウトレットパーク14:05 着
-
南大沢四丁目14:06 着
-
南大沢駅14:13着