メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
帝京大学中高校 バス停時刻表検索
>
帝京大学中高校 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 16:39発 系統時刻表
戻る
停車バス停
帝京大学中高校
ていきょうだいがくちゅうこうこう
ていきょうだいがくちゅうこうこう
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
16:15
発
桜ヶ丘診療所
16:16
着
一の宮ストア
16:17
着
一の宮
16:19
着
宝蔵橋
16:21
着
和田(多摩市)
16:21
着
多摩第二小学校
16:23
着
中和田
16:25
着
中和田天神
16:26
着
帝京大学入口
16:28
着
堰場
16:30
着
天野
16:31
着
東中野
16:32
着
引切
16:33
着
由木堀の内
16:35
着
芝原
16:37
着
大竹橋
16:38
着
帝京大学中高校
16:39
着
さんもり橋
16:40
着
由木折返場
16:41
着
栗本橋
16:42
着
柳沢
16:44
着
三井アウトレットパーク
16:47
着
南大沢四丁目
16:48
着
南大沢駅
16:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら