メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所20:17 着
-
一の宮ストア20:18 着
-
一の宮20:19 着
-
宝蔵橋20:21 着
-
和田(多摩市)20:22 着
-
多摩第二小学校20:24 着
-
中和田20:25 着
-
中和田天神20:26 着
-
帝京大学入口20:28 着
-
堰場20:30 着
-
天野20:31 着
-
東中野20:32 着
-
引切20:32 着
-
由木堀の内20:34 着
-
芝原20:35 着
-
大竹橋20:36 着
-
帝京大学中高校20:37 着
-
さんもり橋20:38 着
-
由木折返場20:39 着
-
栗本橋20:40 着
-
柳沢20:42 着
-
三井アウトレットパーク20:44 着
-
南大沢四丁目20:45 着
-
南大沢駅20:51着