メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所20:58 着
-
一の宮ストア20:58 着
-
一の宮21:00 着
-
宝蔵橋21:02 着
-
和田(多摩市)21:02 着
-
多摩第二小学校21:04 着
-
中和田21:05 着
-
中和田天神21:06 着
-
帝京大学入口21:08 着
-
堰場21:10 着
-
天野21:11 着
-
東中野21:12 着
-
引切21:12 着
-
由木堀の内21:14 着
-
芝原21:16 着
-
大竹橋21:17 着
-
帝京大学中高校21:18 着
-
さんもり橋21:18 着
-
由木折返場21:20 着
-
栗本橋21:21 着
-
柳沢21:22 着
-
三井アウトレットパーク21:24 着
-
南大沢四丁目21:25 着
-
南大沢駅21:31着