メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所21:18 着
-
一の宮ストア21:18 着
-
一の宮21:20 着
-
宝蔵橋21:22 着
-
和田(多摩市)21:22 着
-
多摩第二小学校21:24 着
-
中和田21:25 着
-
中和田天神21:26 着
-
帝京大学入口21:28 着
-
堰場21:30 着
-
天野21:31 着
-
東中野21:32 着
-
引切21:32 着
-
由木堀の内21:34 着
-
芝原21:36 着
-
大竹橋21:37 着
-
帝京大学中高校21:38 着
-
さんもり橋21:38 着
-
由木折返場21:40 着
-
栗本橋21:41 着
-
柳沢21:42 着
-
三井アウトレットパーク21:44 着
-
南大沢四丁目21:45 着
-
南大沢駅21:51着