メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
帝京大学入口 バス停時刻表検索
>
帝京大学入口 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 21:49発 系統時刻表
戻る
停車バス停
帝京大学入口
ていきょうだいがくいりぐち
ていきょうだいがくいりぐち
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
21:38
発
桜ヶ丘診療所
21:39
着
一の宮ストア
21:39
着
一の宮
21:41
着
宝蔵橋
21:43
着
和田(多摩市)
21:43
着
多摩第二小学校
21:45
着
中和田
21:46
着
中和田天神
21:47
着
帝京大学入口
21:49
着
堰場
21:51
着
天野
21:52
着
東中野
21:53
着
引切
21:53
着
由木堀の内
21:55
着
芝原
21:57
着
大竹橋
21:58
着
帝京大学中高校
21:59
着
さんもり橋
21:59
着
由木折返場
22:01
着
栗本橋
22:02
着
柳沢
22:03
着
三井アウトレットパーク
22:05
着
南大沢四丁目
22:06
着
南大沢駅
22:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら