メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所22:38 着
-
一の宮ストア22:38 着
-
一の宮22:40 着
-
宝蔵橋22:41 着
-
和田(多摩市)22:41 着
-
多摩第二小学校22:43 着
-
中和田22:44 着
-
中和田天神22:45 着
-
帝京大学入口22:47 着
-
堰場22:49 着
-
天野22:50 着
-
東中野22:51 着
-
引切22:52 着
-
由木堀の内22:53 着
-
芝原22:55 着
-
大竹橋22:57 着
-
帝京大学中高校22:57 着
-
さんもり橋22:58 着
-
由木折返場23:00 着
-
栗本橋23:00 着
-
柳沢23:02 着
-
三井アウトレットパーク23:04 着
-
南大沢四丁目23:05 着
-
南大沢駅23:09着