メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮 バス停時刻表検索
>
一の宮 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 08:36発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮
いちのみや
いちのみや
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
08:33
発
桜ヶ丘診療所
08:34
着
一の宮ストア
08:35
着
一の宮
08:36
着
宝蔵橋
08:38
着
和田(多摩市)
08:39
着
多摩第二小学校
08:41
着
中和田
08:42
着
中和田天神
08:43
着
帝京大学入口
08:45
着
堰場
08:47
着
天野
08:48
着
東中野
08:49
着
引切
08:50
着
由木堀の内
08:51
着
芝原
08:53
着
大竹橋
08:54
着
帝京大学中高校
08:55
着
さんもり橋
08:56
着
由木折返場
08:58
着
栗本橋
08:59
着
柳沢
09:01
着
三井アウトレットパーク
09:03
着
南大沢四丁目
09:04
着
南大沢駅
09:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら