メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
中和田天神 バス停時刻表検索
>
中和田天神 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 10:05発 系統時刻表
戻る
停車バス停
中和田天神
なかわだてんじん
なかわだてんじん
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
09:55
発
桜ヶ丘診療所
09:56
着
一の宮ストア
09:57
着
一の宮
09:58
着
宝蔵橋
10:00
着
和田(多摩市)
10:01
着
多摩第二小学校
10:03
着
中和田
10:04
着
中和田天神
10:05
着
帝京大学入口
10:07
着
堰場
10:09
着
天野
10:10
着
東中野
10:11
着
引切
10:12
着
由木堀の内
10:13
着
芝原
10:15
着
大竹橋
10:16
着
帝京大学中高校
10:17
着
さんもり橋
10:18
着
由木折返場
10:20
着
栗本橋
10:21
着
柳沢
10:23
着
三井アウトレットパーク
10:25
着
南大沢四丁目
10:26
着
南大沢駅
10:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら