メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
芝原 バス停時刻表検索
>
芝原 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 13:55発 系統時刻表
戻る
停車バス停
芝原
しばはら
しばはら
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
13:35
発
桜ヶ丘診療所
13:36
着
一の宮ストア
13:37
着
一の宮
13:38
着
宝蔵橋
13:40
着
和田(多摩市)
13:41
着
多摩第二小学校
13:43
着
中和田
13:44
着
中和田天神
13:45
着
帝京大学入口
13:47
着
堰場
13:49
着
天野
13:50
着
東中野
13:51
着
引切
13:52
着
由木堀の内
13:53
着
芝原
13:55
着
大竹橋
13:56
着
帝京大学中高校
13:57
着
さんもり橋
13:58
着
由木折返場
14:00
着
栗本橋
14:01
着
柳沢
14:03
着
三井アウトレットパーク
14:05
着
南大沢四丁目
14:06
着
南大沢駅
14:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら