メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
芝原 バス停時刻表検索
>
芝原 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 15:17発 系統時刻表
戻る
停車バス停
芝原
しばはら
しばはら
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
14:55
発
桜ヶ丘診療所
14:56
着
一の宮ストア
14:57
着
一の宮
14:59
着
宝蔵橋
15:01
着
和田(多摩市)
15:01
着
多摩第二小学校
15:03
着
中和田
15:05
着
中和田天神
15:06
着
帝京大学入口
15:08
着
堰場
15:10
着
天野
15:11
着
東中野
15:12
着
引切
15:13
着
由木堀の内
15:15
着
芝原
15:17
着
大竹橋
15:18
着
帝京大学中高校
15:19
着
さんもり橋
15:20
着
由木折返場
15:21
着
栗本橋
15:22
着
柳沢
15:24
着
三井アウトレットパーク
15:27
着
南大沢四丁目
15:28
着
南大沢駅
15:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら