メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
中和田天神 バス停時刻表検索
>
中和田天神 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 16:06発 系統時刻表
戻る
停車バス停
中和田天神
なかわだてんじん
なかわだてんじん
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
15:55
発
桜ヶ丘診療所
15:56
着
一の宮ストア
15:57
着
一の宮
15:59
着
宝蔵橋
16:01
着
和田(多摩市)
16:01
着
多摩第二小学校
16:03
着
中和田
16:05
着
中和田天神
16:06
着
帝京大学入口
16:08
着
堰場
16:10
着
天野
16:11
着
東中野
16:12
着
引切
16:13
着
由木堀の内
16:15
着
芝原
16:17
着
大竹橋
16:18
着
帝京大学中高校
16:19
着
さんもり橋
16:20
着
由木折返場
16:21
着
栗本橋
16:22
着
柳沢
16:24
着
三井アウトレットパーク
16:27
着
南大沢四丁目
16:28
着
南大沢駅
16:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら