メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
中和田天神 バス停時刻表検索
>
中和田天神 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 16:47発 系統時刻表
戻る
停車バス停
中和田天神
なかわだてんじん
なかわだてんじん
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
16:36
発
桜ヶ丘診療所
16:37
着
一の宮ストア
16:38
着
一の宮
16:40
着
宝蔵橋
16:42
着
和田(多摩市)
16:42
着
多摩第二小学校
16:44
着
中和田
16:46
着
中和田天神
16:47
着
帝京大学入口
16:49
着
堰場
16:51
着
天野
16:52
着
東中野
16:53
着
引切
16:54
着
由木堀の内
16:56
着
芝原
16:58
着
大竹橋
16:59
着
帝京大学中高校
17:00
着
さんもり橋
17:01
着
由木折返場
17:02
着
栗本橋
17:03
着
柳沢
17:05
着
三井アウトレットパーク
17:08
着
南大沢四丁目
17:09
着
南大沢駅
17:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら