メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
芝原 バス停時刻表検索
>
芝原 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 17:19発 系統時刻表
戻る
停車バス停
芝原
しばはら
しばはら
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
16:57
発
桜ヶ丘診療所
16:58
着
一の宮ストア
16:59
着
一の宮
17:01
着
宝蔵橋
17:03
着
和田(多摩市)
17:03
着
多摩第二小学校
17:05
着
中和田
17:07
着
中和田天神
17:08
着
帝京大学入口
17:10
着
堰場
17:12
着
天野
17:13
着
東中野
17:14
着
引切
17:15
着
由木堀の内
17:17
着
芝原
17:19
着
大竹橋
17:20
着
帝京大学中高校
17:21
着
さんもり橋
17:22
着
由木折返場
17:23
着
栗本橋
17:24
着
柳沢
17:26
着
三井アウトレットパーク
17:29
着
南大沢四丁目
17:30
着
南大沢駅
17:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら