メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
芝原 バス停時刻表検索
>
芝原 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 21:16発 系統時刻表
戻る
停車バス停
芝原
しばはら
しばはら
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
20:57
発
桜ヶ丘診療所
20:58
着
一の宮ストア
20:58
着
一の宮
21:00
着
宝蔵橋
21:02
着
和田(多摩市)
21:02
着
多摩第二小学校
21:04
着
中和田
21:05
着
中和田天神
21:06
着
帝京大学入口
21:08
着
堰場
21:10
着
天野
21:11
着
東中野
21:12
着
引切
21:12
着
由木堀の内
21:14
着
芝原
21:16
着
大竹橋
21:17
着
帝京大学中高校
21:18
着
さんもり橋
21:18
着
由木折返場
21:20
着
栗本橋
21:21
着
柳沢
21:22
着
三井アウトレットパーク
21:24
着
南大沢四丁目
21:25
着
南大沢駅
21:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら