メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所10:36 着
-
一の宮ストア10:37 着
-
一の宮10:38 着
-
宝蔵橋10:40 着
-
和田(多摩市)10:41 着
-
多摩第二小学校10:43 着
-
中和田10:44 着
-
中和田天神10:45 着
-
帝京大学入口10:47 着
-
堰場10:49 着
-
天野10:50 着
-
東中野10:51 着
-
引切10:52 着
-
由木堀の内10:53 着
-
芝原10:55 着
-
大竹橋10:56 着
-
帝京大学中高校10:57 着
-
さんもり橋10:58 着
-
由木折返場11:00 着
-
栗本橋11:01 着
-
柳沢11:03 着
-
三井アウトレットパーク11:05 着
-
南大沢四丁目11:06 着
-
南大沢駅11:13着