メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所11:56 着
-
一の宮ストア11:57 着
-
一の宮11:58 着
-
宝蔵橋12:00 着
-
和田(多摩市)12:01 着
-
多摩第二小学校12:03 着
-
中和田12:04 着
-
中和田天神12:05 着
-
帝京大学入口12:07 着
-
堰場12:09 着
-
天野12:10 着
-
東中野12:11 着
-
引切12:12 着
-
由木堀の内12:13 着
-
芝原12:15 着
-
大竹橋12:16 着
-
帝京大学中高校12:17 着
-
さんもり橋12:18 着
-
由木折返場12:20 着
-
栗本橋12:21 着
-
柳沢12:23 着
-
三井アウトレットパーク12:25 着
-
南大沢四丁目12:26 着
-
南大沢駅12:33着