メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮 バス停時刻表検索
>
一の宮 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 12:58発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮
いちのみや
いちのみや
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
12:55
発
桜ヶ丘診療所
12:56
着
一の宮ストア
12:57
着
一の宮
12:58
着
宝蔵橋
13:00
着
和田(多摩市)
13:01
着
多摩第二小学校
13:03
着
中和田
13:04
着
中和田天神
13:05
着
帝京大学入口
13:07
着
堰場
13:09
着
天野
13:10
着
東中野
13:11
着
引切
13:12
着
由木堀の内
13:13
着
芝原
13:15
着
大竹橋
13:16
着
帝京大学中高校
13:17
着
さんもり橋
13:18
着
由木折返場
13:20
着
栗本橋
13:21
着
柳沢
13:23
着
三井アウトレットパーク
13:25
着
南大沢四丁目
13:26
着
南大沢駅
13:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら