メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所14:56 着
-
一の宮ストア14:57 着
-
一の宮14:59 着
-
宝蔵橋15:01 着
-
和田(多摩市)15:01 着
-
多摩第二小学校15:03 着
-
中和田15:05 着
-
中和田天神15:06 着
-
帝京大学入口15:08 着
-
堰場15:10 着
-
天野15:11 着
-
東中野15:12 着
-
引切15:13 着
-
由木堀の内15:15 着
-
芝原15:17 着
-
大竹橋15:18 着
-
帝京大学中高校15:19 着
-
さんもり橋15:20 着
-
由木折返場15:21 着
-
栗本橋15:22 着
-
柳沢15:24 着
-
三井アウトレットパーク15:27 着
-
南大沢四丁目15:28 着
-
南大沢駅15:35着