メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所15:16 着
-
一の宮ストア15:17 着
-
一の宮15:19 着
-
宝蔵橋15:21 着
-
和田(多摩市)15:21 着
-
多摩第二小学校15:23 着
-
中和田15:25 着
-
中和田天神15:26 着
-
帝京大学入口15:28 着
-
堰場15:30 着
-
天野15:31 着
-
東中野15:32 着
-
引切15:33 着
-
由木堀の内15:35 着
-
芝原15:37 着
-
大竹橋15:38 着
-
帝京大学中高校15:39 着
-
さんもり橋15:40 着
-
由木折返場15:41 着
-
栗本橋15:42 着
-
柳沢15:44 着
-
三井アウトレットパーク15:47 着
-
南大沢四丁目15:48 着
-
南大沢駅15:55着