メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮 バス停時刻表検索
>
一の宮 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 15:19発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮
いちのみや
いちのみや
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
15:15
発
桜ヶ丘診療所
15:16
着
一の宮ストア
15:17
着
一の宮
15:19
着
宝蔵橋
15:21
着
和田(多摩市)
15:21
着
多摩第二小学校
15:23
着
中和田
15:25
着
中和田天神
15:26
着
帝京大学入口
15:28
着
堰場
15:30
着
天野
15:31
着
東中野
15:32
着
引切
15:33
着
由木堀の内
15:35
着
芝原
15:37
着
大竹橋
15:38
着
帝京大学中高校
15:39
着
さんもり橋
15:40
着
由木折返場
15:41
着
栗本橋
15:42
着
柳沢
15:44
着
三井アウトレットパーク
15:47
着
南大沢四丁目
15:48
着
南大沢駅
15:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら