メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所19:58 着
-
一の宮ストア19:59 着
-
一の宮20:00 着
-
宝蔵橋20:02 着
-
和田(多摩市)20:03 着
-
多摩第二小学校20:05 着
-
中和田20:06 着
-
中和田天神20:07 着
-
帝京大学入口20:09 着
-
堰場20:12 着
-
天野20:13 着
-
東中野20:14 着
-
引切20:15 着
-
由木堀の内20:16 着
-
芝原20:18 着
-
大竹橋20:19 着
-
帝京大学中高校20:20 着
-
さんもり橋20:21 着
-
由木折返場20:22 着
-
栗本橋20:23 着
-
柳沢20:25 着
-
三井アウトレットパーク20:27 着
-
南大沢四丁目20:28 着
-
南大沢駅20:35着