メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
芝原 バス停時刻表検索
>
芝原 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 14:57発 系統時刻表
戻る
停車バス停
芝原
しばはら
しばはら
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
14:35
発
桜ヶ丘診療所
14:36
着
一の宮ストア
14:37
着
一の宮
14:39
着
宝蔵橋
14:41
着
和田(多摩市)
14:41
着
多摩第二小学校
14:43
着
中和田
14:45
着
中和田天神
14:46
着
帝京大学入口
14:48
着
堰場
14:50
着
天野
14:51
着
東中野
14:52
着
引切
14:53
着
由木堀の内
14:55
着
芝原
14:57
着
大竹橋
14:58
着
帝京大学中高校
14:59
着
さんもり橋
15:00
着
由木折返場
15:01
着
栗本橋
15:02
着
柳沢
15:04
着
三井アウトレットパーク
15:07
着
南大沢四丁目
15:08
着
南大沢駅
15:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら