メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
多摩第二小学校 バス停時刻表検索
>
多摩第二小学校 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 09:02発 系統時刻表
戻る
停車バス停
多摩第二小学校
たまだいにしょうがっこう
たまだいにしょうがっこう
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
08:55
発
桜ヶ丘診療所
08:56
着
一の宮ストア
08:57
着
一の宮
08:58
着
宝蔵橋
09:00
着
和田(多摩市)
09:00
着
多摩第二小学校
09:02
着
中和田
09:03
着
中和田天神
09:04
着
帝京大学入口
09:06
着
堰場
09:08
着
天野
09:09
着
東中野
09:10
着
引切
09:11
着
由木堀の内
09:12
着
芝原
09:14
着
大竹橋
09:15
着
帝京大学中高校
09:16
着
さんもり橋
09:17
着
由木折返場
09:18
着
栗本橋
09:19
着
柳沢
09:21
着
三井アウトレットパーク
09:24
着
南大沢四丁目
09:25
着
南大沢駅
09:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら