メニュー
停車バス停
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜80[京王]
南大沢駅行
-
聖蹟桜ヶ丘駅10:35 発
-
桜ヶ丘診療所10:36 着
-
一の宮ストア10:37 着
-
一の宮10:39 着
-
宝蔵橋10:40 着
-
和田(多摩市)10:41 着
-
多摩第二小学校10:43 着
-
中和田10:45 着
-
中和田天神10:45 着
-
帝京大学入口10:47 着
-
堰場10:50 着
-
天野10:51 着
-
東中野10:52 着
-
引切10:53 着
-
由木堀の内10:54 着
-
芝原10:56 着
-
大竹橋10:57 着
-
帝京大学中高校10:58 着
-
さんもり橋10:59 着
-
由木折返場11:01 着
-
栗本橋11:02 着
-
柳沢11:04 着
-
三井アウトレットパーク11:06 着
-
南大沢四丁目11:07 着
-
南大沢駅11:14着